МОДНЫЕ СТРАНИЧКИ
 

антикварные, букинистические и новые издания о моде, шитье и рукоделиях

E-mail:
Пароль:
 
Страница: - 1 -
На 96-ом году жизни скончалась Анна Бурда  (2)
08.08.2009 20:01

Передача радио "Свобода" от 3 ноября 2005 года. Программу ведет Андрей Шароградский. В передаче принимает участие корреспондент радио "Свобода" в Берлине Юрий Векслер. Андрей Шароградский: В Германии на 96-ом году жизни скончалась всемирно известный немецкий модельер, издательница модных журналов Анна Бурда (Aenne Burda). Юрий Векслер: Ее называли королевой выкроек, и она, как никто другой, по..

подробно »
Энне Бурда и история ее журнала  (2)
05.08.2009 03:26

Энне Бурда была величайшим издателем прошлого столетия, добившимся грандиозных успехов в деловой нише, занятой мужчинами. Но если проследить ее путь, этот непрерывный штурм вершины, начавшийся в маленьком домике железнодорожника в Оффенбурге и завершившийся в хрустальном дворце мира Высокой Моды, то понимаешь, что истинное значение ее достижений неизмеримо больше. Ее судьба - доказательс..

подробно »
Анна Бурда: жизнь во имя моды (9)
04.08.2009 02:55

В жизни очень редко встречаются такие судьбы, поэтому превращение девочки из обычной семьи во всемирно известную предпринимательницу и "королеву моды" многим в годы ее славы казалось сказкой. Но не было доброй феи, которая одним взмахом волшебной палочки из ничего создала потрясающий взлет. Еще будучи девочкой, Анна твердила: "Я хочу!" .Волшебницей стала сама Энне Бурда, ее прилежание, настой..

подробно »
Страница: - 1 -
Технология «Сайт-Менеджер»

© 2024, МОДНЫЕ СТРАНИЧКИ

Rambler's Top100