МОДНЫЕ СТРАНИЧКИ
 

антикварные, букинистические и новые издания о моде, шитье и рукоделиях

E-mail:
Пароль:
 

Бизнес-идея: продажа вязаных изделий

17.10.2015 16:08 Рейтинг: 60740.1

 

Для многих женщин вязание является хобби, которому они посвящают немалую часть свободного времени. Кто-то с помощью спиц и ниток успокаивает нервы или же просто совмещает приятное с полезным, делая новые вещи, сидя перед телевизором. Однако, мало кто представляет, что вязаные изделия пользуются большим спросом, а их продажа может принести солидный доход, а то и стать отличной бизнес-идеей.

Заработать на хоббимечта сотен тысяч людей из разных уголков земного шара. К сожалению, далеко не каждый делает реальные шаги для того, чтобы увлечение переросло в работу и стало если не основным, то хотя бы весомым источником пополнения семейного бюджета.

Многие просто не представляют, каким образом этого добиться и с чего начать, хотя на самом деле ничего сложного в этом нет.

Из вязаных вещей наибольшим спросом пользуются свитера, шарфы, шапки и носки.  

Пройдитесь по туристическим рынкам и обратите внимание на стоимость названных предметов гардероба. Скорее всего, после этого вы будете находиться под сильным впечатлением. Ручная работа во все времена ценится очень высоко, что не вызывает удивления: продукт получается не только качественным, но и эксклюзивным, а это многого стоит!

Разумеется, прежде чем пытаться поставить своё хобби на коммерческие рельсы, нужно убедиться в том, что вяжете вы хорошо.

Достичь успеха можно только постоянно практикуясь и совершенствуясь в своём мастерстве. Оценить качество своей продукции довольно просто: можно продемонстрировать готовое изделие профессионалам, выслушать их оценку, учесть рекомендации и делать дальнейшие выводы. Кстати, в некоторых случаях уже на стадии демонстрации работ специалистам можно получить первые коммерческие заказы.

Расходы на производство будут связаны с приобретением сырья, то есть инструментов для вязания и шерстяных ниток. Не пытайтесь сэкономить на последних! Качество готового продукта должно быть безупречным! Кроме того, изделия из качественной шерсти ценятся намного выше, а это означает, что продать свитер или тот же шарф можно будет по гораздо более высокой цене.

На начальном этапе своей бизнес-деятельности продажу вязаных изделий можно организовать через интернет. Соответствующие объявления с качественными фотографиями изделий можно разместить на тематических ресурсах, а также на международных интернет-аукционах. Для этой цели отлично подойдёт всемирно известный портал eBay  или отечественный Мешок. Там же вы можете получить представление о средних ценах на аналогичную продукцию. Однако, не забывайте, что в конечную стоимость следует обязательно заложить расходы на материалы и учесть потраченное на работу время.

Также товар можно предложить на реализацию в специализированные магазины. Правда, для этого вам придётся оформить ИП. В большинстве случаев расчёты производятся через банк, для чего необходимо иметь юридический статус. К тому же, товар передаётся продавцу на основании накладных, благодаря наличию которых можно доказать свою правоту в случае возникновения конфликта и привлечь недобросовестного партнёра к ответственности. Да и не каждый предприниматель готов сотрудничать с частниками.

Услуги по изготовлению вязаных изделий на заказ можно предлагать и через персональный сайт. Страничку в интернете целесообразно создавать в том случае, если вы готовы заниматься делом постоянно и не сомневаетесь в своих силах. Существует много конструкторов сайтов с помощью которых вы легко сделать собственный сайт . Здесь же можно открыть магазин готовой продукции и предлагать потенциальным клиентам изделия, с которыми вы готовы расстаться.

Оценить материал:
очень плохо плохо так себе хорошо отлично
Комментарии посетителей:
Страница: - 1 -
tag heuer replica (dasffaf@yahoo.com)
27.06.2017 12:16
I can adjust it but the hands will not move.

rolex replica uk (dasffaf@yahoo.com)
27.06.2017 12:16
I can adjust it but the hands will not move.

Добавить комментарий:
Ваше имя:
Ваша эл. почта:
Сообщение:
получать новые комментарии на e-mail
не публиковать e-mail в комментариях
Секретный код:   Введите цифры на картинке  
Технология «Сайт-Менеджер»

© 2024, МОДНЫЕ СТРАНИЧКИ

Rambler's Top100